X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Аппараты ИВЛ   Дефибрилляторы   Шприцевые дозаторы   Электрокардиостимуляторы   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

10 посетитель(ей)
Электрокардиостимулятор наружный Сетал
Электрокардиостимулятор наружный Сетал
Под заказ

диагностическая электрокардиостимуляция: подбор медикаментозных средств при различных видах нарушений ритма сердца; определение параметров стимулирующих импульсов при имплантации постоянного водителя ритма.
Основные медицинско технические характеристики Кардиостимулятор обеспечиает стимуляцию в одном из двух режимов: асинхронном (A00, V00) и деманд. (AAI, VVI).
Время готовности кардиостимулятора к работе не более 1сек.
Кардиостимулятор обеспечивает следующие характеристики выходных импульсов в асинхронном режиме работы и деманд:
Диапазон частот импульсов в асинхронном режиме…………… от 30 до 250 имп/мин +0,1 имп/мин.
Диапазон частот импульсов в режиме деманд…………………… от 30 до 180 имп/мин +0,1 имп/мин.
Шаг установки частоты………………………………………………………1 имп/мин +0,1 имп/мин.
Длительность импульсов…………………………………………………… 1,5 мс ±0.01 мс.
Амплитуда импульсов тока …………………………………………………от 0 до 15мА, +0,4 ма.
Шаг установки амплитуды тока ………………………………………… 1 мА.
Форма импульсов ……………………………………………………………… прямоугольная, однополярная; .
Порог срабатывания кардиостимулятора в режиме деманд …………от 0, 5 мВ до 10 мВ.
Кардиостимулятор в режиме деманд осуществляет подсчет количества навязанных стимулирующих импульсов по отношению к общему числу сердечных сокращений и отображает результат на индикаторе в виде процентов. Обновление значений происходит каждую минуту.
При разряде батареи кардиостимулятор выдает звуковое предупреждение каждые 5 мин, при этом сохраняет свою работоспособность не менее 6 часов.
Рефрактерный период 320 мс±0.1 мс.
Электропитание кардиостимулятора осуществляется от двух батарей типа АА напряжением по 1,5В, емкостью 2400 мА×ч. Рекомендуемая батарея к применению Duracell 613-MN1500, время непрерывной работы прибора не менее 300 часов.
Конструкцией кардиостимулятора обеспечивается:
В режиме деманд осуществление подсчета количества навязанных стимулирующих сердечных сокращений по отношению их к общему числу и отображение результата на ЖК дисплее в виде процентов;
Автоматическое включение энергосберегающего режима с фиксацией параметров стимуляции, и пробуждением по нажатию любой клавиши;
Встроенный контроль расхода батареи питания;
Блокировка случайного отключения прибора.
Габаритные размеры кардиостимулятора не более 150мм х 75мм х 30 мм.
Масса кардиостимулятора не более 250 г. *


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code