X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Анализатор МНО для пациентов, принимающих антикоагулянты   Анализаторы под годовые реагентные контракты   Биохимические анализаторы   Биохимические анализаторы компании компании Sinnowa   Приборы производства Рош   Экспресс-анализаторы   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

9 посетитель(ей)
Экспресс -анализатор Reflotron Plus®
Экспресс -анализатор Reflotron Plus®
Под заказ

Особенности системы
 
Широкая линейка определяемых параметров
Система Рош Рефлотрон плюс определяет 17 биохимических параметров. Определяются показатели печени и поджелудочной железы, метаболиты, жиры, гемоглобин и калий. Получаемые параметры используются при диагностики многих заболеваний, таких как диабет, нарушение жирового обмена, при почечных и мышечных заболеваниях, анемии, болезнях печени и других.
 
Простота в работе
Прибор работает на тест-полосках, для анализа не требуется никакой специальной подготовки материала (кроме определения холестерина ЛПВП и калия), не требуется калибровка реагентов. Готовность к работе через 3 минуты после включения прибора. Работает с малыми объемами образца (32 мкл для каждого параметра) и уже в течение 2-3 минут (в зависимости от параметра) Вы получаете точные количественные результаты. Немедленное получение результата позволяет Вам сразу же преступить к лечению. 
 
Управление данными
Система Рефлотрон плюс имеет встроенную память на 60 результатов, встроенный принтер. Также Рефлотрон плюс может передавать данные на внешний компьютер, для их дальнейшей обработки. Также система может быть подключена к внешней информационной системе управления данными cobas IT 1000.
 
 
Технические характеристики
 
Принцип измерения
Рефлексионная фотометрия изменения цветовой окраски тест-полосок
 
Объем памяти
До 60 результатов измерения, включая дату, время и имя пациента

Программное обеспечение
Расчет риска сердечно-сосудистых заболеваний, уровня холестерина ЛПНП, отношения холестерин общий / холестерин ЛПВП, клиренса креатинина

Контролирование процесса
Текстовые сообщения на дисплее (автоматический мониторинг более чем 50 функций)
 
Точность измерения
±0,5%
 
Воспроизводимость
<0,2%
 
Линейность
±0,05% (расхождение)

Интерфейс
Подключение компьютера, принтера, клавиатуры

Источник энергии
Переменный ток 115 В, 230 В (±20%), 47–63 Гц
Прямой ток от 10 до 30 В 

Размеры
30х35х21 см

Вес
Около 5,8 кг
 
 
Определяемые параметры

АСТ
АЛТ
Амилаза общая
Амилаза панкреатическая
Билирубин
ГГТ
Глюкоза
Гемоглобин
Калий
Креатинин
КФК
Мочевина
Мочевая кислота
Триглицериды
Холестерин общий
Холестерин ЛПВП
Щелочная фосфатаза


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code