X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Кресла гинекологические производства России   Кресла донорские   Кровати медицинские функциональные   Медицинская мебель производство Белоруссии   Ростомеры   Столики инструментальные   Столы пеленальные   Тележки внутрикорпусные   Тумбы прикроватные   Шкафы медицинские   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

16 посетитель(ей)
Кровать медицинская функциональная 3-х секционная КМФТ140-МСК с регулировкой высоты на электроприводе, в комплекте с боковыми ограждениями (регулировка секций на электроприводе, центральный тормоз)(код МСК-140T)
Кровать медицинская функциональная 3-х секционная КМФТ140-МСК с регулировкой высоты на электроприводе, в комплекте с боковыми ограждениями (регулировка секций на электроприводе, центральный тормоз)(код МСК-140T)
Под заказ

Каркас и рамы изготовлены из стальной трубы и уголка. Основание с электроприводами закрыто коробом из формованного пластика.
Многосекционное ложе обеспечивает комфортное положение пациента на кровати и свободную вентиляцию подматрацного пространства, изготовлено из перфорированного стального листа.
Каркас, ложе и все металлические части кровати покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Спинки быстросъемные металлические (пара) – из нержавеющей трубы с декоративной вставкой из пластика, снабжены угловыми роликовыми защитными отбойниками из пластика.
Боковые ограждения, опускающиеся раздельные металлические (две пары) – из стальной или нержавеющей трубы и листа, снабжены механизмами для опускания с радиальным ходом под ложе кровати и кнопочным фиксатором верхнего положения.
Колеса – с центральным тормозом, ∅125 мм, самоориентирующиеся, из немаркой серой резины.
Технические характеристики
Все регулировки осуществляются четырьмя электроприводами.
Пульт управления электроприводами кнопочный, на гипком проводе. Подъем и опускание осуществляется нажатием соответствующей кнопки пульта.
Изменение высоты ложа: от 420 до 830 мм, электропривод
Тренделенбург/анти-Тренделенбург +20°/-20° 
Углы наклона секций:
- головная секция – от 0° до 73° 
- средняя секция   – от 0° до 45° 
- ножная секция   – от 0° до 20° 

Комплектуются дополнительным оборудованием и аксессуарами. 
Поставляются в собранном виде. 
Электропитание 220 В, 50 Гц 
Потребляемая мощность – не более 140 Вт 
Допустимая распределенная нагрузка – не более 160 кг 
Допустимая статическая нагрузка на кровать – до 240 кг 
Масса – не более 162 кг 


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code