X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Кресла гинекологические производства России   Кресла донорские   Кровати медицинские функциональные   Медицинская мебель производство Белоруссии   Ростомеры   Столики инструментальные   Столы пеленальные   Тележки внутрикорпусные   Тумбы прикроватные   Шкафы медицинские   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

8 посетитель(ей)
Кровать медицинская функциональная 3-х секционная КМФТ140-«МСК» регулировкой высоты на электроприводе, в комплекте с деревян. боковыми ограждениями (деревян. спинки, ложе метал. лист, регулировка секций на электроприводе)(код МСК-6140)
Кровать медицинская функциональная 3-х секционная КМФТ140-«МСК» регулировкой высоты на электроприводе, в комплекте с деревян. боковыми ограждениями (деревян. спинки, ложе метал. лист, регулировка секций на электроприводе)(код МСК-6140)
Под заказ

Каркас и рамы изготовлены из стальной трубы и уголка. 
Многосекционное ложе обеспечивает комфортное положение пациента на кровати и свободную вентиляцию подматрацного пространства, изготовлено из перфорированного стального листа.
Каркас, ложе и все металлические части кровати покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Колеса – самоориентирующиеся, ∅125 мм, из немаркой серой резины, два колеса – с автономным тормозным устройством.
Спинки из дерева – прямоугольной формы, из массива бука с декоративной вставкой из МДФ светло-зелёного цвета.медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Боковые ограждения из дерева – реечные (пара), из массива бука, опускаются, фиксируются в верхнем положении защелками.


Технические характеристики
Все регулировки осуществляются четырьмя электроприводами, управляемыми с одного кнопочного пульта управления.
Электрическая регулировка высоты ложа – от 420 до 830 мм
Тренделенбург/анти-Тренделенбург  – от -20° до +20°
Углы наклона секций:
- "Спина" – от 0° до 63°
- "Бедро" – от 0° до 55°
- "Голень" – от 0° до 20°
Электропитание ~220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность – не более 140 Вт
Допустимая распределенная нагрузка – не более 150 кг
Допустимая статическая нагрузка на кровать – до 240 кг
Масса – не более 162 кг


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code