X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

15 посетитель(ей)
BetaStar Combo - тест для определения антибиотиков групп бета-лактамов и тетрациклинов на 250 определений Цена 72200 рублей, на 25 определений - 8600,00 рублей, Вета-Стар 4D на 25 анализов -9200,00 рублей
BetaStar  Combo - тест для определения антибиотиков групп бета-лактамов и тетрациклинов на 250 определений Цена 72200 рублей, на 25 определений - 8600,00 рублей,  Вета-Стар 4D на 25 анализов -9200,00 рублей
72 200.00руб.

BetaStar Combo (БетаСтар Комбо)
 Механизм действия

Тест задействует специфические рецепторы - белки, соединенные с частицами золота, и имеет две стадии.

На первой стадии предварительное термостатирование молока, содержащего антибиотики, с рецептором будет приводить к взаимодействию антибиотика с рецептором. На второй стадии раствор мигрирует на иммунохроматографическую полоску бумаги (индикаторный стержень), который показывает результат.

Первая (нижняя) линия на стержне будет захватывать все рецепторы, которые не провзаимодействовали с какими-либо антибиотиками группы тетрациклинов во время предварительного термостатирования.

Вторая (средняя) линия на стержне служит контрольной линией для обеспечения правильной работы теста, и также служит сравнительной линией для первой и третьей линий.

Третья (верхняя) линия будет захватывать все связаннные с бета-лактамами реагенты, которые не провзаимодействовали  с бета-лактамными антибиотиками  во время предварительного термостатирования.

 

 

 


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code