X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Автоклавы, стерилизаторы   Готовые решения для кабинета   Зуботехническое оборудование   Компрессоры   Наконечники, микроматоры   Оборудование для стерилизации   Полировальные системы   Рентгеновские системы   Системы для отбеливания   Скалеры   Стоматологические лазеры   Стоматологические установки   Фотополимеризаторы   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

8 посетитель(ей)
Стоматологический рентген аппарат DX-3000 Dexcowin
no photo
126 000.00руб.
124 000.00руб.

Стоматологический рентген аппарат DX-3000

Приемушества этого портативного дентального рентген аппарата: Ренген аппарат DX-3000
  • Во-первых, такое портативное устройство удобно приобретать для небольших врачебных кабинетов, где нет возможности выделить ему много пространства (а этого требуют санитарные правила).
  • К тому же, для обслуживания большого рентген аппарата требуется отдельный специалист, а с портативным может справиться и сам стоматолог.
  • Даже в крупных больницах портативный рентген аппарат станет настоящим помощником, когда нужно будет проводить выездное обследование в сельских школах, его удобно взять с собой.
  • Во-вторых, за счет новых технологий на 30% была уменьшена доза излучения от аппарата по сравнению с его большим аналогом.
  • В-третьих, емкая батарея позволяет работать с устройством долгое время без его подзарядки (порядка 350 снимков подряд).
  • В-четвертых, новый портативный рентген аппарат оснащен различными дополнениями, которые облегчают работу врача. Это графический LCD-дисплей, на который выводится картинка зуба, пульт дистанционного управления, устройство может делать самодиагностику своих неполадок и выводить сообщения об этом на монитор. Стоматологический рентген аппарат Dexcowin DX-3000 купить можно в нашей компании.
  • Аппарат прошел все стадии сертификации, отвечает требованиям безопасности и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Комплектация:
Портативный рентгенаппарат Dexcowin DX-3000;
Аккумулятор -2 шт.;
Зарядное устройство;
Пульт дистанционного управления.
Дополнительные принадлежности:
Кронштейн для крепления.
Регистрационное удостоверение МЗиСР РФ;
Сан.-эпид. заключения
Все необходимые документы для лицензирования:
Сертификат соответствия;

Технические параметры аппарата DX 3000:
Рентгеновская трубка Toshiba (Япония)
Высокочастотный генератор инверторного типа
Фокусное пятно 0,8 мм
Фиксированное анодное напряжение 60 кВ
Анодный ток 1 мА
Проникающая радиация менее 0,25 mGy/h (на 1 м.)
Время экспозиции 0,05 сек. - 1,35 сек.
Вес нетто 1,5 кг.
Цена на эту модель на сегодня 124000 руб

В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code