X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

5 посетитель(ей)
Эндоскопический видеокомплекс «Эндоскам-450»
no photo
Под заказ

 

Эндоскопический видеокомплекс «Эндоскам-450»

 

«Эндоскам-450» совмещает в одном компактном приборе два: осветитель и эндовидеокамеру.
Видеокомплекс «Эндоскам-450» - это повышение надежности полного комплекса приборов для малоинвазивных операций и снижение его стоимости.
Видеокомплекс включает в себя компактную осветительную систему и цветную эндоскопическую видеокамеру, передающую изображение операционного поля на экран видеомонитора.
Видеокамера выполнена по стандарту супервидео, что обеспечивает передачу тончайших оттенков цвета и четкость изображения, превышающую вещательный стандарт.
Видеокомплекс «Эндоскам-450» обладает высокоэффективной системой холодного белого света. Применение уникальной короткодуговой лампы дает уменьшение инфракрасной (тепловой) составляющей, белый свет и равномерное распределение световой энергии по всему полю зрения. При этом улучшается цветопередача и исключается перегрев и ожог тканей.
Видеокомплекс «Эндоскам-450» работает с любыми типами жестких эндоскопов производства НПК «Азимут» и других производителей. 

Основные технические характеристики :

Параметры электропитания

90-260 В; 50 Вт; 50-60 Гц.

Стандарт сигнала

CCIR PAL

Чувствительность

1 лк

Выход

Видео выход (FBAS 1,0V) 75 Ом – 2 шт.
S-Видео выход (Y/C 1,0V) 75 Ом – 2 шт.
RGB*

Разрешающая способность по горизонтали

480 твл

Габариты не более:

340x340x95 мм

Вес, не более:

5,5 кг

Источник света

Короткодуговая металлогалоидная лампа

Мощность лампы

21 Вт

Номинальная освещенность

50000 лк

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code