X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Допплеровские анализаторы   Комплексные диагностические системы   Маммографы   Прикроватные мониторы   Пульсоксиметры   Рентген   Системы суточного мониторирования   Спироанализаторы   Стресс-системы   Электрокардиографы   Электроэнцефалографы   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

15 посетитель(ей)
пульсоксиметр ОП 31 "Тритон"
no photo
Под заказ

 

Серия пульсовых оксиметров ОП 31 "Тритон"

 

Пульсоксиметры серии ОП 31 «Тритон» предназначены для непрерывного неинвазивного определения насыщения (сатурации) кислородом артериальной крови (SpO2) и частоты пульса (PR) и позволяют проводить мониторинг пациентов всех возрастных групп (от новорождённых до взрослых)

Приборы приспособлены для работы в условиях помех и малого наполнения пульса и обеспечивают высокую точность измерений и быструю реакцию на изменения SpO2 в этих условиях.

Область применения: в анестезиологии, интенсивной терапии, хирургии, педиатрии, неопатологии, дыхательной терапии и других областях

Приборы используются: в стационарах для проведения функциональной экспресс-диагностики; в отделениях интенсивной терапии и реанимации для длительного мониторирования основных физиологических параметров организма пациента; применяются при любых хирургических вмешательствах, в том числе в стоматологии при проведении санации под общим обезболиванием.

Благодаря наличию комбинированного блока питания, специально разработанных корпуса и разъёмов, приборы могут успешно использоваться в санитарном автотранспорте и в условиях сан. авиации (по заказу).

Модели серии отличаются конструкцией корпуса и индикатора, но все они построены на единой программной и аппаратной платформе.

Основа платформы: технология пульсоксиметрии, разработанная ООО фирмой «Тритон - ЭлектроникС» на основе своего 15-летнего опыта. Конструкция корпуса и тип системы индикации оптимизирована для сферы применения конкретной модели серии.

Многие сотни приборов отработали по десять и более лет. Опыт их эксплуатации тщательно изучался и анализировался, именно этот опыт, а также результаты сравнительных испытаний с приборами других фирм, позволил создать новые приборы.

Отличают технологию пульсоксиметрии фирмы «Тритон-ЭлектроникС» следующие свойства:

  1. совершенный алгоритм расчета SpO2;

  2. совершенные фильтры артефактов движения пациента и помех;

  3. новые механизмы защиты от помех, порождаемых действием электрохирургических инструментов.

 

Параметры, характеристики

ОП 31.1

ОП 31.3

Дисплей

ж/к дисплей

TFT 7,2 “

Отображение регистрируемых параметров

Цифровое

Цифровое, графическое

SpO2

+

+

Частота пульса

+

+

ФПГ

---

+

Тренд, не менее, ч

---

96

Время работы от аккумулятора, не менее, ч

5

1,5

Потребляемая мощность, не более, ВА

20

30

Масса, не более, кг

0,65

2,2

Габариты, не более, мм

160х110х85

250х200х200

 

 

 


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code