X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Грудное вскармливание   Кольпоскопы   Кресла гинекологические и акушерские   Криодеструкторы   Неонатальное оборудование   Системы родовспоможения   Фетальные мониторы и доплеры   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

22 посетитель(ей)
Кольпоскоп LEISEGANG модель ID
no photo
Под заказ

 

Кольпоскоп LEISEGANG модель ID

колькоскопКольпоскоп с 3-х ступенчатым увеличением, которое изменяется с помощью поворота барабана.

* увеличение 7,5x/15x/30x;
* рабочая дистанция - 30см;
* зеленый фильтр для визуализации кровеносных сосудов;
* яркий галогеновый осветитель с регулировкой освещенности;
* две рукоятки для точной настройки фокуса и регулировки высоты.

Кольпоскопы Leisegang разработаны для удобства работы врачей. Можно отметить несколько особенностей данного оборудования, которые являются эксклюзивными характеристиками и не предлагаются другими производителями кольпоскопов:

* У большинства производителей кольпоскопов используется параллельная оптика, т.к. их кольпоскопы спроектированы на основе операционных микроскопов. У кольпоскопов Leisegang – «конвергентная» оптика - световой луч проходит "физиологический" световой путь. Благодаря этому, врачу легче перестраиваться на обычные объекты, что уменьшает утомляемость глаз, увеличивает работоспособность и улучшает качество диагностики и лечения заболеваний.
* Удачно подобрана кратность увеличения - 7,5х, 15х, 30х.
* Фотокольпоскопы/видеокольпоскопы Leisegang имеют бинокулярную оптику, которая позволяет видеть объемное изображение, что важно для постановки диагноза.
* Наличие широкого спектра дополнительного оборудования: видеоадаптеры, фотоадаптеры (для подключения аналоговых и цифровых фотокамер), микроманипуляторы для использования лазера, а также специально разработанное для кольпоскопии программное обеспечение LeiseCap. Данная программа позволяет архивировать и обрабатывать полученное изображение, производить измерения, а также автоматически распечатывать отчеты по заранее подготовленным шаблонам MS Word.


Этот кольпоскоп можно купить в Краснодаре в нашем магазине.

* Кольпоскопы Leisegang, в отличие от других оптических кольпоскопов с видеосистемой, имеют независимые оптические системы для визуального видеоконтроля, и позволяют врачу выбирать изображения для демонстрации пациентам.

Технические характеристики

1. Общие требования

1.1

Наличие регистрационного удостоверения МЗ РФ

Наличие

1.2

Наличие сертификата соответствия

Наличие

1.3

Инструкция по эксплуатации на русском языке

Наличие

1.4

Срок гарантийного обслуживания стола должен составлять не менее 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию.

Наличие

2. Оптические требования:

2.1

Тип оптики

бинокулярный (стерео)

2.2

Взаимное расположение оптических осей объективов

конвергентное

2.3

Угол между оптической осью объективов и окуляров модели

0 градусов

2.4

Увеличение

трёхступенчатое 7.5/15/30х

2.5

Диаметр поля зрения:

- при увеличении 7,5х

- при увеличении 15х

- при увеличении 30х


45 мм

22,5 мм

11 мм

2.6

Настройка глубины резкости

+7…-7 диоптрий

2.7

Рабочее фокусное расстояние

300 мм

2.8

Освещение: галогеновая лампа

12В/20Вт

2.9

Регулировка уровня освещения

плавная

2.10

Встроенный фильтр

зелёный, для визуализации сосудов

2.11

Система ориентировочной оценки расстояний

в виде 3-х колец в одном окуляре, не загораживающие поле зрения

3. Механические требования:

3.1

Диапазон точных настроек:

- фокуса

- высоты


40 мм

80 мм

3.2

Максимальная грубая настройка по высоте

1 270 мм


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code