X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Грудное вскармливание   Кольпоскопы   Кресла гинекологические и акушерские   Криодеструкторы   Неонатальное оборудование   Системы родовспоможения   Фетальные мониторы и доплеры   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

6 посетитель(ей)
Лечебно-реабилитационная кровать Сатурн 90 КМ-07
Лечебно-реабилитационная кровать Сатурн 90 КМ-07
Под заказ

 Лечебно-реабилитационная кровать КМ-07 САТУРН-90

 

   Кровать лечебно-реабилитационная КМ-07  Сатурн 90 с автоматическим поддержанием заданной температуры псевдокипящего слоя и эффектом плавучести и длительным массажем для новорожденных с неврологической патологией.

   Лечебно-реабилитационная кровать КМ-07 "САТУРН-90" применяется для новорожденных и грудных детей с неврологической патологией. Обеспечивает автоматическое поддержание заданной температуры псевдокипящего слоя, эффект «плавучести» и длительный массаж новорожденных с неврологической патологией.

Уровень контактного давления на тело пациента (гидростатическое давление) на глубине 20см - 19 мм. рт. ст.

    Лечебно-реабилитационная кровать КМ-07 "САТУРН-90" предназначена для лечения больных детей, используя особые физические свойства стеклянных микро-шариков из натрий – кальциевого стекла, переходящих под воздействием слабого воздушного потока в псевдокипящее состояние. Образующиеся пузырьки на поверхности псевдожидкости оказывают мягкое равномерное механическое воздействие на периферийные нервные окончания кожи и мышц, в результате чего происходит их стимуляция с передачей сигналов в центральную нервную систему с последующим тонизирующим влиянием на центры дыхания и кровообращения младенцев с поражённой нервной системой, способствуя быстрому восстановлению функций организма от парезов и параличей.

   Воздух циркулирующий вокруг пациента обеззараживается за счет щелочной среды, создаваемой микрошариками из натрий-кальциевого стекла.

 

   Область применения лечебно-реабилитационной кровати КМ-07 "САТУРН-90" - неонатология и неврология детей грудного возраста.

Кровать Сатурн 90 по электробезопасности относится к 1 классу, по степени защиты к типу В. На способ лечения неврологических нарушений у новорожденных и детей раннего возраста в кровати с псевдокипящим слоем получено Регистрационное удостоверение от 29 апреля 2016 года № ФСР 2009/05522, декларация о соответствии от 14 июня 2016 года № РОСС RU.АЯ55.Д47148.

Лечебная реабилитационная кровать КМ-07 Сатурн 90 соответствует Российским стандартам ГОСТ Р 50444-92 (разд.3,4), ГОСТ Р 50267.0-92, ГОСТ Р 50267.0.2-2005.

   Гарантия на лечебную реабилитационную кровать КМ-07 Сатурн 90 составляет 2 года.

 

Технические характеристики лечебно-реабилитационной кровати КМ-07 "САТУРН-90":

  • напряжение питания, 220В

  • частота, 50Гц

  • потребляемая мощность, не более 800Вт

  • снаряженная масса, не более, 210 кг

  • масса стеклошариков (заправка+ЗИП), 80+10 кг

  • длина кровати, 1320 мм

  • ширина кровати, 640 мм

  • высота кровати, 950 мм

  • длина ванны, 850 мм

  • ширина ванны, 420 мм

  • корректированный уровень звуковой мощности, не более 60дБА

  • дискретность установки температуры, 0 С 0,1

  • точность поддержания температуры, не хуже 0,5°С

Условия эксплуатации лечебно-реабилитационной кровати КМ-07 "САТУРН-90":

 

Купить реабилитационную кровать сатурн 90 по низкой цене с доставкой и установкой телефн 8(861) 267-60-61. 

  • температура от 20°С до 30°С;

  • относительная влажность воздуха не более 80% при 25°С;

  • атмосферное давление (84 - 106,7) кПа, (630 - 800) мм. рт...

 Наши специалисты подготовят техническое задание для проведения процедуры закупки кровати Сатурн 90 в соответствии с законодательством РФ.


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code