X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Автоклавы, стерилизаторы   Готовые решения для кабинета   Зуботехническое оборудование   Компрессоры   Наконечники, микроматоры   Оборудование для стерилизации   Полировальные системы   Рентгеновские системы   Системы для отбеливания   Скалеры   Стоматологические лазеры   Стоматологические установки   Фотополимеризаторы   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

14 посетитель(ей)
Фотополимеризатор Led-B 1100 мВт/см, беспроводной производство Woodpecker (Китай)
no photo
11 350.00руб.

Фотополимеризатор Led-B 1100 мВт/см, беспроводной производство Woodpecker (Китай)

 

Беспроводная фотополимеризационная лампа. Лампы LED-технологий (LED-Light Emitting Diodes) в настоящее время считаются наиболее перспективным направлением совершенствования приборов для фотополимеризации и обеспечивают всё, что ожидается от этой новой технологии, и новейшая разработка объединяет в себе мощность, эффективность и скорость: Для отверждения композитный материал используется активная энергия светового луча лампы, проходящего сквозь него, в импульсном режиме.

Интенсивность светового потока (1100 мВт/см) значительно превосходит мощность большинства галогенных ламп, при этом он почти так же эффективен как плазменные лампы, но не выделяет тепло. LED-В woodpecker может быть использована для реставрации и отбеливания зубов.


Технические характеристики:
Излучение голубого света Длина волны: 420nm-480nm.

Интенсивность светового потока: 1100 мВт/см  

Диапазон температур: 5°С-40°С

Относительная влажность: 80%

Габариты: 31mmx34mmx260mm

Вес: 145гр

Мощность: 8 Вт

Электропитание: перезаряжающийся Литиевый аккумулятор

Модель аккумулятора: CMICR18650F

Напряжение и ток на выходе аккумулятора: 3,7V/2200mA

На входе аккумулятора: ~100V-240V, 50Hz/60Hz

Параметры плавкого предохранителя зарядного устройства: 1A/250V

Класс защиты против поражения электрическим током: II

Тип защиты против поражения электрическим током: B

Тип влагозащиты: IPXO

Не применять в присутствии огнеопасных смесей с воздухом, кислородом или закисью азота.
Комплект поставки:
Лампа - 1 шт. Световод - 1 шт. Световой фильтр - 1 шт. Питающий трансформатор - 1 шт. Подставка-блок подзарядки - 1шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code