X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Аппараты для дарсонвализации   Бальнеология   Ванны   Водолечебные кафедры   Вытяжение позвоночника   Доп.оборудование   Кушетки   Лечебные души   Вакуумная терапия   Галотерапия   Гипертермия   Грязелечение   Ингаляционная терапия   Кварцевые и ультрафиолетовые облучатели   Комбайны   Лазерная терапия   Магнитотерапия   Микроволновая терапия   Микротоковые приборы   Озоновые технологии   Прессотерапия   Принадлежности к аппаратам   Сенсорные комнаты   Теплотерапия   Ультразвуковая терапия   Электротерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

1 посетитель(ей)
Ванна Okkervil модель СПА
no photo
Под заказ

Профессиональная бальнеологическая ванна Оккервиль СПА разработана для проведения гидро- и аэро массажа с помощью автоматических программ, заложенных в электронном блоке упрваннаавления. Анатомическое ложе ванны, мягкий подголовник и съемный упор для ног позволяют создать непревзойденную ауру максимального комфорта. Большой объем и оригинальная форма ложа в виде шезлонга обеспечивают комфортное размещение пациентов различного роста, а малые внешние размеры 2,0 х 0,85 м оптимальны для любых помещений. Ложе ванны выполнено из устойчивого к любым типам воды стеклопластика. Стандартные цвета ванны – белый и синий, однако по Вашему желанию мы можем изготовить ванну из 200 цветов, имеющихся в нашей палитре. Дополнительные возможности по нанесению любого рисунка на корпус ванны позволяют создать неповторимый дизайн. В рекомендуемой комплектации с модулем «СПА» ванна поставляется с 30-ю встроенными гидрофорсунками, с дополнительной аэрацией воздухом, 15-ю аэро форсунками, диодной лампой хромотерапии. Гидро форсунки управляются по программе и с помощью двух мощных насосов направляют струи воды на зону спины, предплечий, бедер, внутреннюю и наружную часть ног, а также на стопы. Аэро форсунки расположены по дну ванны имеют 90 отверстий, равномерно распределяющих подачу воздуха. Все оборудование управляется с помощью пульта управления, который располагается в головной части ванны для использования обсуживающим персоналом (для коммерческого использования), либо на правом или левом бортике ванны (для частного использования) Ванна оснащена электронным пультом управления с 8-ю программами: четырьмя динамическими и четырьмя статическими. СПА-программа 1 начинается с работы гидромассажных форсунок спины и области предплечья (22 с), затем гидромассаж переходит на зону бедер, ног и стоп (22с), после выключается гидромассаж и включается аэромассаж (22с.). Цикл повторяется 10 раз. По окончании работа гидромассажных и аэромассажных форсунок прекращается.СПА-программа 2 начинается с работы гидромассажных форсунок спины и области предплечья (12 с), затем гидромассаж переходит на зону бедер, ног и стоп (12с). По истечении запрограммированного времени включается одновременная работа всех гидромассажных форсунок в режиме пульсации (18 с). Затем цикл работы повторяется 10 раз. По окончании работа гидромассажных форсунок прекращается.СПА-программа 3 начинается с работы гидромассажных форсунок спины и области предплечья (20 с), затем присоединяется работа гидромассажных форсунок зоны бедер, ног и стоп (20 с). Потом гидромассаж нижнего пояса прекращается и снова начинается цикл, который повторяется 10 раз. СПА-программа 4 является аналогичной программе 3 только длительность работы зон составит по 28 с. Любую из СПА программ можно сочетать с работой светохромотерапии, кнопка включения которой расположена там же на электронном пульте управления. Во время работы происходит постепенное перетекание цвета из одного тона в другой.
Помимо основных стандартных программ массажа возможно четыре дополнительных варианта: независимое включение аэро – и гидромассажа, массаж зоны спины, а также одновременная работа всего оборудования.
На электронном дисплее управления отображается температура воды, время проведения процедуры, название процедуры.
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Общий объем:350 литров
Полезный объем:260 литров
Номинальное напряжение:220 В
Номинальная частота:50 Гц
Номинальная потребляемая мощность:
– аэрофорсунки1 000 Вт
– хромотерапия150 Вт
– гидрофорсунки3 000 Вт
Номинальная частота:50 Гц
Подключение горячей и холодной воды:труба не менее 3/4"
Время наполнения ванны (при давлении 5 Бар):4,5 минут
Время слива ванны:5 минут
Степень защиты:IP 65
Уровень шума:Не более 75 Дб/А
Слив:D 50
Масса:100 кг
Размеры изделия (ДхШхВ) мм:2000 х 850 х 700
 

В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code