X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Аппараты для дарсонвализации   Бальнеология   Ванны   Водолечебные кафедры   Вытяжение позвоночника   Доп.оборудование   Кушетки   Лечебные души   Вакуумная терапия   Галотерапия   Гипертермия   Грязелечение   Ингаляционная терапия   Кварцевые и ультрафиолетовые облучатели   Комбайны   Лазерная терапия   Магнитотерапия   Микроволновая терапия   Микротоковые приборы   Озоновые технологии   Прессотерапия   Принадлежности к аппаратам   Сенсорные комнаты   Теплотерапия   Ультразвуковая терапия   Электротерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

14 посетитель(ей)
Ванна анатомической формы «Okkervil» бальнеологическая
no photo
Под заказ

Профессиональная бальнеологическая ванна «Оккервиль» разработана для использования в водолечебных центрах в качестве ванны для минеральных процедур, жемчужной ванны или гидроаэромассажной ванны. Большой объем и оригинальная форма ложа в виде шезлонга обеспечивают комфортное размещение пациентов различного роста, а малые внешние размеры 2,0 х 0,85 м оптимальны для любых помещений.
Ложе ванны выполнено из устойчивого к агрессивным средам стеклопластика. Стандартные цвета ванны – белый и синий, однако по Вашему желанию мы можем изготовить ванну любого 256 цветов, имеющихся в нашей палитре.
Особое внимание при разработке жемчужной ванны было уделено дизайну. Наружный и внутренний контур ванны выполнен в едином органичном стиле, а приборная панель оснащена декоративными кранами наполнения ванны.
Оригинальный дизайн жемчужной ванны, высокое качество, большой объем и разнообразие опций при низкой, относительно зарубежных аналогов, цене делают приобретение ванны «Оккервиль» привлекательным как для бюджетных, так и для частных покупателей.

ОПЦИИ:

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КРАН ДЛЯ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ.
    Позволяет осуществлять наполнение ванны минеральной водой, через кран 34".
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ
    Позволяет осуществлять наполнение ванны минеральной водой, через СМЕСИТЕЛЬ 12".
    ОСНАЩЕНИЕ СИСТЕМОЙ АЭРОМАССАЖА.
    В дно ванны монтируются 16 форсунок из хромированной латуни с шестью  отверстиями каждая (всего 96 пузырьковых отверстий).

    Стоимость с стандартной воздуходувкой
  • ОСНАЩЕНИЕ СИСТЕМОЙ ГИДРОМАССАЖА.
    Представляет собой комплект латунных хромированных форсунок, расположенных по зонам – спина, бедра, ноги (всего 16 форсунок), основным назначением которых является не силовой, а вихревой массаж.
    Для подачи воды в форсунки используются насосы для простой или минеральной воды с производительностью 19 куб.м/час и ресурсом работы свыше 3000 часов (гарантия 2 года).
    ОСНАЩЕНИЕ ХРОМОТЕРАПИЕЙ.
    Для обеспечения дополнительной релаксации пациента во время процедуры рекомендуется установить лампу хромотерапии (подсветка воды) с 5 изменяющимися цветами: синий, красный, желтый, зеленый, белый или возможностью фиксации одного цвета.
    Жемчужная решетка для пузырькового массажа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Общий объем:400 литров
Полезный объем:300 литров
Номинальное напряжение:220 В
Номинальная частота:50 Гц
Номинальная частота:50 Гц
Номинальная потребляемая мощность:
– гидрофорсунки1 500 Вт
– аэрофорсунки1 000 Вт
– хромотерапия150 Вт
Номинальная частота:50 Гц
Подключение горячей и холодной воды:труба не менее 3/4"
Время наполнения ванны (при давлении 5 Бар):6 минут
Время слива ванны:5 минут
Степень защиты:IP 65
Уровень шума:Не более 75 Дб/А
Слив:D 50
Масса:100 кг
Размеры изделия (ДхШхВ) мм:2000 х 850 х 700

В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code