X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

8 посетитель(ей)
Круглосуточный выездной шиномонтаж в Краснодаре.
Архив

 Архив оборудования

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

Облучатель фототерапевтический ОФН-02-УОМЗ
Под заказ
 

Облучатель фототерапевтический ОФН-02-УОМЗ

 

Принцип работы основан на облучении кожи ребенка световым излучением в спектральном диапазоне 450-500 нм (голубое излучение), что приводит к снижению концентрации билирубина в крови.


Система обогрева пациента
Под заказ

Система обогрева пациента "Рамонак-01"

Предупреждение и лечение гипотермии и вызываемых ею осложнений в до-, интра- и постоперативных периодах. Эффективная, практичная, экономичная система обогрева пациента на гелевых пластинах позволяет предупредить появление пролежней.


Стол неонатальный открытый СНО
Под заказ

Стол неонатальный открытый СНО

 

Стол неонатальный открытый СНО предназначен для проведения реанимационных мероприятий с новорожденными детьми в родильных домах и отделениях интенсивной терапии детских больниц.

СНО представляет собой стол с инфракрасным обогревателем, который обеспечивает автоматически регулируемый обогрев ребенка инфракрасным излучением сверху. Не уступает зарубежным аналогам по дизайну и по потреблению энергии.


Термокроватка неонатальная с подогревом КАРАПУЗ.
Под заказ

Термокроватка неонатальная с подогревом КАРАПУЗ.

Удобная кроватка для новорожденных с подогреваемым матрасиком.

Неонатальная кровать новорожденных используется как для ослабленных, так и совершенно здоровых детей. Возможность осмотра, физиотерапии, мероприятий по выхаживанию новорожденного малыша. С-образное основание термокроватки позволяет наезжать на кровать матери, максимально сближая маму и младенца. Автоматическое поддержание заданной температуры обеспечивается надежной электронной системой регулирования.


Облучатель фототерапевтический для новорожденных ОФТН 420/470-01
Под заказ

  Облучатель фототерапевтический для лечения желтухи новорожденных ОФТН 420/470-01

Устройство фототерапии предназначено для облучения новорожденного “синими” лучами в спектре волн длиной 420…470 нм с целью уменьшения процентного содержания билирубина в крови.

Эффективно может использоваться в родильных домах, в отделениях интенсивной терапии новорожденных, в детских амбулаторных учреждениях для лечения желтухи.

Легко передвигается, оснащен механизмом регулировки высоты облучателя над кроваткой.

Прокат фототерапевтического облучателя для новорожденных


Обогреватель для новорожденных ОДН-01-«УОМЗ»
Под заказ

Обогреватель для новорожденных ОДН-01-«УОМЗ»

 

Обогреватель детский неонатальный ОДН-01 для новорожденных применяется для компенсации кондукционных тепловых потерь у новорожденных детей с остро выраженной гипотермией, а так же для общего обогрева новорожденных при проведении реанимационных мероприятий на открытом пространстве и обогрева новорожденного, не требующего применения инкубатора.


Инкубатор интенсивной терапии ИДН-03
Под заказ

Инкубатор интенсивной терапии ИДН-03

Инкубатор интенсивной терапии для новорожденных ИДН-03 УОМЗ предназначен для выхаживания и проведения лечения недоношенных и ослабленных детей в отделениях неотложной и лечебной педиатрии, родильных домах.


Инкубатор интенсивной терапии новорожденных, трансформируемый в реанимац. систему Giraffe OmniBe
Под заказ

Giraffe OmniBed – универсальный реанимационный комплекс, обеспечивающий оптимальные условия для реанимации, выхаживания и ухода за новорожденными.

Giraffe OmniBed сочетает преимущества инкубатора с активными двойными стенками и достоинства открытой реанимационной системы, создающей полный доступ к младенцу, и таким образом позволяет проводить полный объем реанимационных мероприятий одновременно с обеспечением наиболее оптимального температурно-влажностного режима.


Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)